Intendencia
TITULAR: Enrique Andrés ANTÍA BEHRENS
SUPLENTES:
1) Sr. Luis Eduardo PEREIRA DE LEÓN
2) Sra. Adriana GRAZIUSO PICCINI
3) Sr. Indalecio Juan PÍGOLA FERNÁNDEZ
4) Sr. José Luis RAPETTI TASSANO

Por el PARTIDO NACIONAL,
A la hoja de votación N° 88 con 8.262 votos (Sistema de suplentes Respectivo),
1er. TITULAR al Sr. José Luis SANCHEZ

SUPLENTES:
1) Sr. Matheo CARAPTSIAS
2) Sra. Jessica COITINHO
3) Sr. Roberto DIAZ

2do TITULAR Sra. María José MAFIO

SUPLENTES:
1) Sr. Francisco OLIVERA
2) Sr. Anibal GUTIERREZ
3) Sra. Gladys SAN MARTIN

3er TITULAR al Sr. Nestor SENA

SUPLENTES:
1) Sr. César LÓPEZ
2) Sr. Fabricio RODRÍGUEZ
3) Sra. Leticia CORREA,

A la hoja de votación N° 32 con 7486 votos (Sistema de suplentes Respectivo),

1er TITULAR Sra. Melina BENTANCOR

SUPLENTES:
1) Sr. Damián TORT
2) Sra. Andrea VICENTINO
3) Sr. Darío MENDEZ

2do TITULAR:
Sr. Luis CIMA

SUPLENTES:
Sr. Elbio CABRERA
2) Sra. Elcira RIVERO
3) Sr. Gastón BARALDO

3er. TITULAR: Sr. Jose RAMIREZ

SUPLENTES:
1) Sr. Jesus GONZALEZ
2) Sr. Jose RAPETTI
3) Sra. Aurita PEREZ

A la hoja de votación N° 44 con 4651 votos (Sistema de suplentes Preferencial), como 1er TITULAR Sra. Adriana GRAZIUSO

2do TITULAR: Sra. Eva ABAL

SUPLENTES:
1) Sr. Christian ESTELA
2) Sr. Carlos DE GREGORIO
3) Sr. Carlos GASCO
4) Sra. Ana FERNANDEZ, DAA
5) Sra. Maria MOULIA
6) Sr. Americo LIMA

A la hoja de votación N° 300 con 2696 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sra. Dina FERNANDEZ CHAVES

SUPLENTES:
1) Sr. Nino BAEZ
2) Sr. Gualberto HERNANDEZ
3) Sra. Doris GONZALEZ

A la hoja de votación N° 50 con 6062 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sr. Alexandro INFANTE
SUPLENTES:
1) Sr. Guillermo VARELA
2) Sra. Maia GONZALEZ
3) Sr. Esteban CABRERA

2do TITULAR: Sr. Miguel PLADA

SUPLENTES:
1) Sr. Jorge CESPEDES
2) Sr. Mauricio TEJERA
3) Sra. Florencia ACOSTA

A la hoja de votación N° 20 con 5115 votos
(Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sr. Jose HUALDE

SUPLENTES:
1) Sr. Hugo ALVEZ
2) Sr. Facundo LAFFERRANDERIE
3) Sra. Susana ROBAINA

2do TITULAR: Sr. Carlos STAJANO

SUPLENTES:
1) Sr. Federico GUADALUPE
2) Sr. Nicolas DOMINGUEZ
3) Sra. Maria GARCIA

A la hoja de votación N° 72 con 3386 votos
(Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sr. Juan ARTOLA
SUPLENTES:
1) Sr. Daniel COSTA
2) Sra. Adriana FIERRO
3) Sr. Nicolas SOSA

A la hoja de votación N° 4040 con 2800 votos (Sistema de suplentes Mixto), como 1er TITULAR Sr. Eduardo LAVENTURE

SUPLENTES:
1) Sra. Rosa TRINIDAD
2) Sra. Ana BENITEZ
3) Sr. Julio DE LEON

A la hoja de votación N° 23 con 10856 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er. TITULAR al Sr. Alejandro LUSSICH
SUPLENTES:
1) Sr. Darwin CORREA
2) Sra. Marta TORRES
3) Sr. Miguel MUTO
2do TITULAR la Sra. María SAENZ DE ZUMARAN

SUPLENTES:
1) Sr. Osvaldo MATTEU
2) Sr. Gonzalo SORIA
3) Sra. Maria SILVERA

3er TITULAR al Sr. Pedro GAVA

SUPLENTES:
1) Sr. Nelson ECHETO
2) Sr. Pedro NIMO
3) Sra. Wilma NOGUEZ

4to TITULAR al Sr. Hector VARELA

SUPLENTES:
1) Sr. Pablo BRAGANÇA
2) Sr. Carlos FIGUEREDO
3) Sra. Maria SCASSO

A la hoja de votación N° 821 con 2350 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sr. Hernan CIGANDA

SUPLENTES:
1) Sr. Ronald MARTINEZ
2) Sr. Juan GONZALEZ
3) Sra. Orquídea DUARTE

A la hoja de votación N° 880 con 1580 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sr. Hector VARELA

SUPLENTES:
1) Sr. Francisco SALAZAR
2) Sra. Natalia FREIRE
3) Sr. Nicolas ESTELA

Por el PARTIDO FRENTE AMPLIO, a la hoja de votación N° 1609 con 3228 votos (Sistema de suplentes Preferencial), como 1er TITULAR Sr. Joaquin GARLO

2do TITULAR: Sra. Maria COSTA

SUPLENTES:
1) Sr. Fernando BORGES
2) Sra. Mary ARAUJO
3) Sr. Juan GONZALEZ
4) Sra. Karina GOMEZ
5) Sr. Mauro MENDIBURU
6) Sra. Graciela FERRARI

A la hoja de votación N° 521001 con 1275 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sr. Nicolas BILLAR

SUPLENTES:
1) Sra. Beatriz JAURENA
2) Sra. Ximena GONZALEZ
3) Sr. Sergio CASAS

A la hoja de votación N° 77 con 1239 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er TITULAR Sr. Sergio DUCLOSSON

SUPLENTES:
1) Sr. Washington VILLAR
2) Sra. Lilian SANTOS
3) Sr. Johnny VIER

A la hoja de votación N° 738 con 4436 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er. TITULAR al Sr. Leonardo DELGADO

SUPLENTES:
1) Sr. Federico MARTINEZ
2) Sra. Carina DE BRUN
3) Sr. Juan URDANGARAY

2do TITULAR la Sra. Marie MILLAN

SUPLENTES:
1) Sr. Fermin DE LOS SANTOS
2) Sra. Maria BLASCO
3) Sr. Williams VITALIS

A la hoja de votación N° 1946 con 3272 votos (Sistema de suplentes Mixto), como 1er. TITULAR la Sra. Susana HERNANDEZ

SUPLENTES:
1) Sr. Jorge PIERI
2) Sra. Claudia STURLA
3) Sr. Sebastian ANTONINI

2do TITULAR Sr. Leonardo PEREIRA
SUPLENTES:
1) Sra. Gabriela MIRABALLES
2) Sr. Luis HUELMO
3) Sra. Leticia MARQUEZ
A la hoja de votación N° 890 con 1106 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er. TITULAR al Sr. Hugo FERNANDEZ

SUPLENTES:
1) Sr. Ricardo CASTRO
2) Sra. Ana SOUZA
3) Sr. Wilson LAUREIRO

Por el PARTIDO COLORADO, a la hoja de votación N° 2600 con 3279 votos (Sistema de suplentes Respectivo), como 1er. TITULAR al Sr. Luciano FERNANDEZ

SUPLENTES:
1) Sr. Cesar GRATEGUY
2) Sra. María DE ARMAS
3) Sr. Eduardo RODRIGO

Contenido publicitario

DEJA UNA RESPUESTA

Escriba su comentario
Ingrese su nombre